3.4 / 5
120 оценок
5
38
4
29
3
16
2
15
1
22
tka@umg-msk.ru
+ Добавить отзыв

Отзывы (120)

Зоя Иванова
14 сентября 2025
Заметно улучшилось качество жизни — теперь могу спокойно выполнять бытовые задачи, например, дойти с пакетом из магазина. Флексотрон Кросс помог.
Ларина
30 августа 2025
Перед артроскопией очень переживала за восстановление. Врач назначил инъекцию Композитрон Regain во время операции, и это оказалось правильным решением! Реабилитация началась гораздо быстрее, чем ожидала. Уже через несколько дней почувствовала улучшение, боли были минимальными. Препарат помог быстро вернуться к обычной жизни.
Алефтина
20 августа 2025
Долгое время суставы беспокоили ужасно — особенно после того, как стала меньше двигаться. Сидячая работа, домашние дела в основном сидячие — в общем, суставы «застопорились». Инъектран стал настоящим спасением. После курса инъекций заметила, что двигаться стало легче, ушла скованность. Теперь даже на дачу могу съездить без боли в коленях. Препарат работает.
Елена
14 июля 2025
Забежала после работы купить препараты, Тобрекс и Корнергель.Чек вышел на 1819. Оплатила, смотрю как- то много вышла. Зашла в интернет, Корнегель вообще нигде не стоит 1600, на самом сайте 36,6 цена 918. Да, бывает что есть разница по стоимости когда заказываешь на сайте и когда покупаешь напрямую в аптеке. Но что бы такая… Сразу сказала об этом фармацевту, раскудахталась, наотрез отказалась делать отказ от покупки. Хотя и трех мигут не прошло. Надо было смотреть говорит. Так себе аптека и отношение!!!
Андрей
10 июня 2025
В целом, неплохая аптека, мне понравилось в плане цен.
Светлана Джанумова
21 февраля 2024
Мне 57 лет, артрит замучил. Недавно прокололи в сустав 3 укола хронотрон, с интервалом в неделю. Дорого это все, но того стоит, заметно полегче стало. Боли ушли, подвижность восстановилась, чувствую себя прекрасно. Могу рекомендовать препарат всем, он итальянский, качество хорошее.
Дмитрий
12 апреля 2022
Знаю, что такое больная спина, поскольку, работаю на заводе и большую часть дня стоя. Спина очень болела, ныла, боль отдавала в шею, бегал в раздевалку каждые 3 часа просто отлежаться на лавочке. Когда дошло до врачей, услышал диагноз – грыжа диска. Попросил у врача что угодно делайте, но лишь бы избавиться от боли. Врач посоветовал Плексатрон, это уколы коллагена. Как человек, у которого жена косметолог, знаю о его свойствах с ее слов, наслушался) и как он действует, да и уколы меня не пугают, поэтому согласился. Могу сказать, что уже на второй неделе смог работать без боли, а после курса почувствовал себя здоровым человеком.
Павел
05 июля 2019
Режим работы до 23-45 пришел в 23-30, уже была закрыта.г самара , аптека на площади революции
Мирушка
27 сентября 2018
Хочу порекомендовать всем данную аптеку. Ужасно мучает весенняя аллергия, пришла в эту аптеку, долго стояла, выбирала лекарство, приятная женщина, улыбаясь, сказала мне не стесняться, и что она все расскажет и покажет. Объяснила, как и какие лекарства принимать, показала все варианты на любой кошелек, рассказала, что есть из импортного и какие бывают аналоги. В итоге выбрала то, что она порекомендовала, отличное лекарство, помогло причем эффект длиться долго, что очень важно при данном заболевании. Советую посетить данную сеть аптек.
Софита Андандонская
16 июля 2017
Девочки хорошие работают,но цены конечно обдиральные,и акции,которыми замумукали покупателей! Плохо что руководство заставляет своих работников язык обалтывать,предлагая всякое фуфло! Видно что девочки сами не рады,да их науськивает тупое руководство!
Юлия
11 июня 2017
Можно купить на 50 и более процентов дешевле лекарства в других аптеках. Просто грабеж. И плюс ко всему сотрудники готовы продать не то, что просишь. Я просила порошок "Банеоцин", так мне крем дали.
ershofff
19 марта 2017
Цены космические( Находится рядом с домом, но не хожу туда, только если совсем припрет.
Avt
01 марта 2017
Как-то зашла в аптеку под названием "36, 6" и вышла оттуда без покупки, ибо цены там раза в два точно были завышены по сравнению с большинством других аптек. Оказалось, что покупать всевозможные лекарства здесь совершенно невыгодно, зато имеется довольно большой выбор лечебной косметики и предметов гигиены. Еще заметила, что персонал в данной аптеке работает не очень то оперативно и любит пойти погулять. Таким образом, частенько скапливается не маленькая очередь. Но надо отдать должное: в аптеке чисто и светло, нужный товар легко находится на полочке. Есть правда какие-то там скидки, но даже с ними все получается очень дорого.
Людмила
20 февраля 2017
Сегодня очередной раз зашла в аптеку 36,6, так как поблизости у метро Савеловская больше аптек нет, необходимость была купить пластырь обезболивающий. Цены оказались высокими. Глазные капли дороже на 200 и более руб., чем на Братиславской. В итоге купила перцовый пластырь родной, спросила про скидку. Оказалось, , что в этой аптеке скидок нет, даже для пенсионеров, хотя в центре, на Охотном ряду в 36,6 аптеке скидку сделали. Что-то здесь не так. Наверху, на чеке написано и сама аптека 36,6, а ниже ООО "АПТЕКА-А. в. е." Очень интересно.
Олег
13 февраля 2017
Хотел приобрести в ближайшей аптеке 36.6 следующие лекарства: - пиносол капли наз - цена 260 руб. - колдакт флю плюс - цена 270 руб. - бальзам звездочка (Въетнам) - 350 руб. Хорошо, что не купил рядом оказалась аптека ГОРЗДРАВ в которой - пиносол капли наз - цена 161 руб. - колдакт флю плюс - цена 208 руб. Очень завышены цены в 36, 6. Нельзя же так жадничать. Бальзам звездочка розничная цена - 50 рублей.
irinazmeika
21 января 2017
Очень завышенны цены в этой сети!!!! Больше туда ни ногой!!К тому же более доступных аналогов их просто никогда нет в этой аптеке по адресу г.Москва, ул.Можайское шоссе,д31копр.1 .
Александра
18 декабря 2016
В аптеке нет самых простых лекарств: парацетомола, но-шпы, тантум-верде.
komsomoll
13 декабря 2016
Аптека невысоких цен! Всегда есть необходимые мне препараты! А еще мне дают пакетик в подарок!
Добавить отзыв

Оценить