4.3 / 5
3 оценки
5
2
4
0
3
1
2
0
1
0
+ Добавить отзыв

Отзывы (3)

abykowa
09 марта 2015
отмечали 8 марта 2015 в каминном зале.кухня великолепная.обслуживание на уровне.но когда зашли "дамы",даже не могу описать... какие "веселые".создалось впечатление, что попали в какую-то пивнушку. хотелось бы пожелать администрации, ввести определенный дресс-код.неприятно,когда неопрятные люди портят впечатление от всего вечера!!!
Любовь Гетманская
21 декабря 2014
Высший класс!!!огромное количество блюд из мяса и грибов!цены немного завышены,но обслуживание шикарного уровня,огромные порции и их вкуснота дают забыть о ценнике.была там один раз с молодым человеком,пили шампанское и кушали мясо с салатами,за все про все обошлось порядка в 2 тысячи рублей.приветливые официанты,прекрасный порядок и уют,а также чистота позволяют сказать спасибо директорам и собственникам !
Юлия Вебер
10 октября 2014
Ресторан Феро-что сказать Кавказ дело тонкое. Были с друзьями там, отмечали день рождение. Заказали, посидели 5 минут и вот удивление, уже несут овощи, салаты и напитки. Отличное домашнее вино, переноси вас на Кавказ. Шашлык очень нежный и вкусный, лаваш домашний и теплый. Большая парков и уютные беседки. Советую вам там посидеть, но одно но, далековато. А так очень хорошо там.
Добавить отзыв

Оценить
Регионы