Юлия Вебер
10 октября 2014
Ресторан Феро-что сказать Кавказ дело тонкое. Были с друзьями там, отмечали день рождение. Заказали, посидели 5 минут и вот удивление, уже несут овощи, салаты и напитки. Отличное домашнее вино, переноси вас на Кавказ. Шашлык очень нежный и вкусный, лаваш домашний и теплый. Большая парков и уютные беседки. Советую вам там посидеть, но одно но, далековато. А так очень хорошо там.
Отзывы (3)