4.4 / 5
8 оценок
5
5
4
1
3
2
2
0
1
0
+ Добавить отзыв

Отзывы (8)

JKL
10 апреля 2018
Чистенько, уютненько, все вкусно! Время прошло в приятной, почти домашней атмосфере.
Ustinovanataliya
26 февраля 2017
Отмечали день рождения 23 февраля! Обслуживание отличное, вячеслав обходительный и знающий в своем деле, молодой человек. Блюда вкусные. Для нас играл гитарист Ермак и пел завораживающие песни. Советуем посетить данное заведение!!!
Денис Лашко
02 февраля 2016
Кафе очень понравилось, кухня может не совсем испанская, как они заявляют о себе, но все очень вкусно. Нам понравилась паста и семга в пергаменте, кстати не плохая подборка вин(для кафе это вообще редкость). Обслуживание хорошее, от обычного кафе такого не ждешь. Прекрасное заведение для семьи или деловых встреч, тихо и уютно.
Ольга Сбойчакова Бараева
24 января 2016
Решили посетить кафе, прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда. Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, и конечно отличная готовка. Остались самые положительные впечатления о кафе.
Михаил Цодиков
23 июля 2015
Был в заведении всего один раз, но впечатления остались только положительные. Очень вкусная кухня, особенно пицца (!!!), которая, правда, не всегда есть. Обстановка уютная, даже несмотря на небольшой зал. Заведение определенно стоит внимания, хотя в день моего посещения там кроме нас с женой никого не было... было очень странно :)
Максим Якушев
18 марта 2015
Заведение оставляет очень приятное впечатление. Не претендующее на статусность, тем не менее, отличается разнообразной и вкусной кухней, а порциями можно накормить взрослого мужчину)) Обслуживание на уровне, еще бы хотелось отметить живую музыку. Кафе категорически рекомендую, а каково там чуррос - восхитительно, просто пальчики оближешь!
Любовь Гетманская
29 января 2015
На вкус и цвет, как говорится. Я была там однажды, но больше приходить сюда у меня желаний не появлялось. Непонятно почему он находится в группе так называемой испанской кухни, хотя из испанского там вряд ли что. Выбор не велик, цены средние, сама по себе обстановка и сервис оставляет желать лучшего.много Салатов и вторых блюд в пределах 100-160 рублей .
Юлия Вебер
15 октября 2014
Кафе "Аста ла Виста"-забегаловка типа вокзал. Гамбургеры, картофель и не понятные пирожки. Зашла и сразу вышла отсюда. Место не очень приятное, какие то пьяные возле кафе. Внутри неприятные запахи. Отсутсвие салфеток и безобразное отношение официантов, дает понять что вы в ужасном месте. Буду обходить это заведение за километр, жуть. Советовать вам не буду там кушать.
Добавить отзыв

Оценить
Регионы