Ольга Сбойчакова Бараева
24 января 2016
Решили посетить кафе, прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда. Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, и конечно отличная готовка. Остались самые положительные впечатления о кафе.
Отзывы (8)