5 / 5
2 оценки
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
+ Добавить отзыв

Отзывы (2)

Каролина Милевская
20 декабря 2014
Редко тут встретишь типичного студента,чаще взрослый контингент.обстановка немного строгая,зал большой.обслуживание тут как в самых лучших ресторанах Москвы))кухня-невероятная. Любые блюда от а до я приготовленные с особой душой,это ощущается по вкусу.а что касается вопроса цены/она невелика для ресторана.за 500 рублей вы можете перекусить,к примеру,вкусной картошкой в горшочках и овощным салатом.
Татьяна Беккер
28 августа 2014
Одно из лучших мест в Саратове! Все на высоте! Мне не к чему придраться.
Добавить отзыв

Оценить
Регионы