4.5 / 5
8 оценок
5
4
4
4
3
0
2
0
1
0
+ Добавить отзыв

Отзывы (8)

irinapor
07 июля 2017
Достойное заведение. С годами не теряет качества обслуживания и кухни. Всегда приятно посещять, хотя и не дешево
medvedevair
06 ноября 2016
Обслужили быстро, еда безумно вкусная, особенно креветки с ананасами!!!
Владимир
12 февраля 2016
Часто бываю в этом ресторане с семьей или с деловыми партнерами. Готовят вкусно, обслуживание на высоте. Люблю проводить время в этом ресторане.
Татьяна Михайлова
22 мая 2015
Мне понравилась местная кухня. Необычная и вкусная. Зал в китайском стиле, много моих любимых драконов. Хочу придти еще раз.
Любовь Гетманская
29 января 2015
Отличный ресторан. Отмечала в прошлом году свой день рождение и была просто в восторге. Во-первых, мне, как имениннице сделали 10% скидку. Огромный зал, очень уютный и красивый, выполнен в стиле Китая, очень яркий, что несомненно оставляет атмосферу праздника и позитивного настроя.есть парковка, никаких депозитов нет. Цены немного завышены, но оно и понятно, такая красота плюс приятная обстановка . Блюда самой разной ценовой категории, от экзотических до стандартных. Посидеть за 2 бутылками вкусного белого вина, бутылкой шампанского, с бесподобно вкусной красной рыбой, картофелем, дульном, фруктами, овощами, наивкуснейшим греческим, цезарем и десертами в виде пирожных на 5 человек обошлось около 7 тысяч, для ресторана это недорого. Все очень вкусно. Красиво!быстро и супер-весело!
edunamore
11 декабря 2014
Меня очаровал этот кафе-ресторанчик,претендующий на звание ресторана) Находится в подвале, поэтому не поставила пятерку) все -таки ресторан и подвал-несовместимо по хорошему. Кухня превосходная, всё с пылу,с жару, очень вкусное горячее из свинины на огромном противне, вкусный салат с курицей,не помню название, десерты приятные. Официантки молодцы, вежливые, все на уровне. Есть гардеробчик небольшой, красивая необычная обстановка- как будто сидишь на восточном рынке и ешь)) только на дорогом рынке) отделены столики и диванчики друг от друга, но есть недостаток - получается отделен не каждый стол,а по два,т.е.есть вероятность очень тесного соседства,если бы Мандарин был заполнен людьми. Народу было достаточно, но рядом с нами в нашем "отделении" никто не сидел. При этом не слышно разговоров соседей. Прикольно. Ставлю твердую четыре с плюсом и всем рекомендую!
kombat
01 ноября 2014
Взял себе филе судака в кисло-сладком соусе, всем советую очень вкусное блюдо. Да и другие блюда возьмете и не пожалеете. Приятно удивил подарок от ресторана бокал коктейля, вроде мелочь а приятно. Уютные кабинки позволяют хорошо отдохнуть, как в тесной компании так и вдвоем. Вообщем приходите, получите много удовольствия!
Юлия Вебер
12 октября 2014
Мандарин- одним словом, Китай он именно там. Бывали часто там, то день рождение праздновали, то просто так покушать заходили. Интерьер ресторана переносит вас в эпоху далекого Китая. Маленькие и уютные кабинки, объединяют вашу компанию в одну большую семью. Кухня как и всегда на высшем уровне, особенно понравился судак в кисло-сладком соусе. Прям пальчики оближешь, и роллы приятно удивили полнотой вкуса и изящной подачей. Вина и настойки будоражат голову, и прям не хочется уходить. Отлично посидеть и вкусно покушать, это только сюда.
Добавить отзыв

Оценить
Регионы