Ольга Полоскова
24 февраля 2018
Тур: Школа туристической фотографии.На Кольском просто ощущаешь могущество природы над человеком, все какое- то невероятное настоящее, могучее, непохожее не на одно место в мире, думаешь, вот это да! - просто представления поменялись о том, какой бывает наша земля, В очередной раз поздравила себя, что живу в России. Россия- уникальная страна, как по природе, так и людьми, планирую летом быть, но уже вместе с супругом, он любит такие места, а у меня же сорвало голову от Кольского полуострова, теперь вот собираю себя в кучу Теперь понимаю, что и с бытовыми условиями повезло, в плане они , конечно, есть, но " выйти из зоны комфорта" , придало ещё более местной аутентичности . Места- космос, пару раз плакала от чувств, потому как опять что- нибудь за поворотом увидишь, - о , я вспомнила диагноз,-пресыщение чувством прекрасного, это когда истерика от столько огромного кол- ва красоты, в данном случае природы. Спасибо за эмоции и чувства, которые я испытала в данном месте.
Отзывы (26)