3.8 / 5
10 оценок
5
4
4
3
3
1
2
1
1
1
+ Добавить отзыв

Отзывы (10)

Семен
06 февраля 2018
Что случилось с Черчилем? Кто нибудь знает? Седня проезжал все закрыто!
Владимир
12 февраля 2016
Мы с женой часто ходим в черчиль на вечера с живой мызыкой. Тут самые вкусные стейки в Саратове. Прожарка всегда идеально. Атмосфера очень приятна. Рекомендую
Анюточка Земцова
07 сентября 2015
Отличный ресторан, хорошее обслуживание, от кухни ожидала большего, но не смотря на это, после моего первого посещения, ходила туда еще пару раз, самый распространенный салат Цезарь там мягко говоря не очень, заказывать не советую, а в остальном очень даже хорошо)
Любовь Гетманская
29 января 2015
Неплохой такой кабак, где вечеринки проходят в стиле светской тусовки) цены прямо скажем завышены, особенно на алкоголь и десерты. Что-то вроде кафе-клуба, где можно неплохо провести время. Но сама я больше туда не ногой, так как обслуживание персонала и оперативность официантов мне не понраву, в общем, с сервисом беда, ребята, беда. Парковки возле заведения нет.
Каролина Милевская
20 декабря 2014
Тут постоянно проводятся тематические вечеринки и разноплановые конкурсы,которые всегда радуют посетителей.тут очень вкусное мясо.в плане обслуживания-оно безусловно отличное . Также тут шикарный дизайн внутри,красивые диваны и светильники отлично гармонируют с окружающей атмосферой!спасибо Вам за чистоту и порядок!нереальную теплоту и уют.и вкусный кофе !
Nataliati
30 ноября 2014
29 ноября 2014 г. мой мужчина с друзьями ходил в этот кабак и его там, после оплаты внушительного счета, избили охранники, работа которых заключается в том, чтобы обеспечивать безопасность гостям заведения. И совершенно "случайно" они били человека там, где не установлена камера. Естественно эту ситуацию мы просто так не оставим. Просто с голове не укладывается, как можно так "работать"! Куда смотрят учредители, директор и администраторы этого заведения. На своем сайте они мой отзыв не разместили. Пишу здесь, чтобы люди, которые планируют провести приятный вечер в Черчилле, знали, что их здоровью и жизни могут причинить вред.
Юлия Вебер
08 октября 2014
Черчиль-стейк хаус высшей категории. Заходили как то вечером с парнем покушать. Хорошая Европейская кухня, отличный выбор вин и бренди.Цена на мясо правда кусаются, но стейк того стоит. Высшие сорта говядины и свинины, дают понять, что вегетарианцы многое теряют)))Очень понравилось как там встречают гостей, провожают до места, и всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.Одно слово-сервис! Приятного аппетита вам там:)))
Анастасия Джумарова
21 августа 2014
отличный ресторан. ходили с мужем туда. он заказал рыбу а я стейк свиной. стейк мне не понравился т.к был жирноват а я не ем жир в мясе, а рыба была супер. вежливый официант хорошая обстановка.
Ананим
05 июня 2014
В последнее время реже стал заходить в это заведение, качество еды оставляет желать лучшего, надеюсь руководство не оставить мой отзыв без внимания.
Юлия Михель
29 мая 2014
Ну очень быстрое обслуживание! Официанты добросовестно выполняют свою работу. Порции огромные, голодными не уйдете. Цены не завышены.
Добавить отзыв

Оценить
Регионы