5 / 5
2 оценки
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
+ Добавить отзыв

Отзывы (2)

Любовь Гетманская
24 декабря 2014
Не была,но наслышана!это отличный мини-отель,имеющий около 5 этаже и располагающийся в центре города!снаружи очень современный дизайн,затемненные стекла.внутри( по рассказам),внутр отеля сказочная атмосфера- шикарный интерьер и дизайн,везде стерильная чистота и неповторимый уют. Про обслуживание: как говорится,любой каприз за ваши деньги! Очень услужливый и замечательный персонал.также в отеле можно вкусно покушать!
Miles
04 мая 2014
Отличный отель! Люкс для новобрачных в синем цвете шикарен. Лепестки роз, завтрак в номер, поздний выезд. Прекрасное завершение нашего "дня поцелуев")
Добавить отзыв

Оценить
Регионы