227 отзывов
Alpha Bennett
Ciudad de México
17 мая 2026
If you have lost Bitcoin or other digital assets to an online scam, seeking professional support may help you better understand your situation and the options available to you. DIGITAL LIGHT SOLUTION (DLS) provides cryptocurrency case review, blockchain tracing support, and procedural guidance for individuals affected by digital asset fraud. Their approach focuses on helping clients organize re…
Елена
Москва
12 мая 2026
Припарковала там машину 3 мая в воскресенье Прилетел штраф 5000 за неоплаченную парковку В воскресенье парковки бесплатные
1 отзыв
екатерина
москва
20 марта 2026
показать дату образования
29 отзывов
Светлана С
г.Брянск
13 декабря 2025
Здравствуйте. 10.12.2025г заехали на АЗС № 42 г.Брянск заправится( мы постоянные клиенты Роснефть), день был испорчен обслуживанием кассира Бондарь Еленой- на рабочем месте хамила, разговаривала на повышенных тонах, компанию Роснефть такие сотрудники не красят, да и заезжать на эту АЗС № 42 уже не хочется.
татьяна
москва
10 сентября 2025
слушайте.действительно как тут не сломаться.если по ул шарикоподшипниковская 11 с 6 есть пункт выдачи ОЗОН. НО подьезда к нему нет.почему водитель-курьер должен работать в убыток...что за идиотизм....с этим надо что то делать....
3 отзыва
Елена
новочебоксарск
25 марта 2025
Сегодня 25.03.2025 рекордный недолив - 7.5 л дизтоплива! Это было утром, на работу торопились, разбираться было некогда, да и не сразу среагировали, потому что даже не ожидали такого беспредела! После работы поеду ругаться! Бессовестный обман клиентов! Жесть просто!
297 отзывов
Владимир
Владимир
26 ноября 2024
Оказывается если покупку оплачиваешь накопленными баллами Ашан, поаышенный кэшбек не начисляют... На лицо введение в заблуждение покупателей. Буду жаловаться в Роспотребнадзор!!
Юлия
Москва
19 сентября 2024
Пришёл штраф за парковку. При въезде на территорию парковки нет знака, что парковка платная. Очень неприятная ситуация
Виктор
06 апреля 2024
Такая же фигня, знаков нет что она платная. Штраф выписали.
1 отзыв
Александр
оренбург
12 марта 2024
Не правильный номер!!!!
1 отзыв
Саня
27 ноября 2023
Это не парковка,а тротуар.Смотрите по кадастровым картам.Начнём скоро вызывать гиббд и эвакуаторы.Не вводите людей в заблуждение!
1 отзыв
Владимир
Орск
02 ноября 2023
Наэтой работают одни синюги в будке сидят распивают пиво.там работает казах зовут серик постоянно пьяный или с похмели.
Андрей
Москва
12 октября 2023
Жалобу можно написать почему грузчики хомят водителям и женщина хомит вы считаете это нормально
Владимир
Москва
12 августа 2023
Полный идиотизм. Никаких внятных указателей нет о платной парковке. Штраф пришёл с парковки №3104, а фотографии не найдены, хотя пишут, что зафиксировано камерой. Знаков никаких нет. На карте города нет обозначений платной парковки в этом месте. Очередной беспредел.
Юрий
Москва
28 апреля 2023
Добрый день. Напишите пожалуйста. Какого числа работает данная парковка
31 отзыв
Ильдус
Казань
17 апреля 2023
Купил шашлык из баранины две упаковки,в бахетле дербышках.Больше половины было нарезаного лука.Лук спрятали под мясо.
Юлия
Ярославль
14 апреля 2023
Здравствуйте! Была высадка пассажира у Богоявленского храма адрес Богоявленская площадь, дом 12, почти около парковки и пришел штраф 1500 руб. Где можно высадить пассажира не заезжая на парковку?
Людмила
Москва
24 марта 2023
Для такой "дыры" очень дорогая парковка. Везде в городе закрывают платные парковки, а здесь процветает ((( Это ужасно по отношению к жителям !!!!
1 отзыв
Анастасия
Иркустк
22 января 2023
Уберите несуществующий номер телефона!!!! Звоним - попадаем на частное лицо! Вы хоть проверяете, что пишете???
Елена
Москва
24 декабря 2022
Гос.парковка 4056: Берегитесь шайки жуликов!
Татьяна
Уржум
09 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МО ВОА Уржумского района. Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Хабибуллину Ильдару за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.
Елена
село Остров
01 ноября 2022
Похоже, речь о той самой парковки, которая была удобная и большая. Потом, сначала половину территории парковки ( так необходимой у метро в Москве) отдали под ярмарку, на которой никогда никого не увидишь вот уже 2 года так, а потом оставшуюся часть парковки отгородили шлагбаумом и сделали платной. Вот уж помогли разгрузить улицы от брошенных машин! Так и хочется спросить - когда же для людей что-…
Любовь
Москва
22 октября 2022
Останавливалась 4 октября на этой парковке знак о том, что она платная не было. Стояла 30 минут. Теперь пришёл штраф, как теперь быть???
Polychronopoulou
Москва
29 сентября 2022
Шоппинг и развлечения, фермерский рынок, заявление на пребывание, гусеницы в поле и в саду. Натуралисты. Зачем всё это писать? Во сне моём эмоции эпического масштаба, а что в реальности после пробуждения? Настроение цитируется, цитируется под воздействием химических веществ. Тело под горячим душем в четверг днём. Звук воды. Температура тела. Понедельник начинается в субботу - ритуальная для него в…
Андрей
Москва
31 августа 2022
В октябре 2021 была ситуация один-в-один, как у Николая, но сохранилась запись видеорегистратора. Подал в суд. Кузьминский суд оставил все без изменений, хотя на видео и на схеме из ЦОДД нет знака о платной парковке! Апелляционный суд сегодня отменил решение Кузьминского суда и отправил дело на новое рассмотрение.
Олег
Могилёв
23 августа 2022
Совершенно лживая организация, в которой стремятся только к обману клиентов с целью наживы. Никогда ни под каким предлогом не связывайтесь с ней!
Rita Evdokimova
21 августа 2022
Нормальная парковка. Мне нравится. Спасибо за качественное предоставление услуг.
Владимир
Москва
15 июля 2022
Знаков о платной парковке нет, приложение работает не корректно. Что делать?
1 отзыв
Ирина
30 января 2022
Все отлично.
1 отзыв
Александр
Раменское
04 января 2022
Хочу сказать по поводу парковки у тц домолюбов по адресу чугунова 38а.якобы хозяин вышел и сказал что парковаать тут авто запрещено если ты не приехал в магазин, на ответ ему было сказанное ли это твоя собственность ставьте шлагбаум и проблема ваша будет решена, на что я получил ответ, ваше авто будет соженно или порча будет имущества.
Александр
13 ноября 2021
Сволочи!! Приглашаете гостей на ярмарку мёда в Коломенское,но даже не предупреждаете о платной парковке!! Не у всех есть смартфоны с приложениями. Что же вы делаете,твари?! За что отняли 5000 руб.?? Подавитесь нашими деньгами!!!!
73 отзыва
Екатерина
Москва
19 октября 2021
Машине 8 лет. Меняла тормозные колодки масло в коробке. По стоимости вышло оптимально. Больше всего порадовало - скорость работ. В целом довольна и нареканий нет.
5 отзывов
Dashulya
Москва
29 сентября 2021
Может когда-то это место было приличным, но сегодня оно явно переживает не лучшие свои времена. Вывески очень старые, навигации никакой, лифта не дождаться. Магазины не модные, делать тут в плане шоппинга откровенно нечего. Даже кинотеатр уже подуставший. Все какое-то несвежее, немытое, старое. Про парковку вообще молчу. Тихий ужас. Ну и единственный платный туалет, в котором даже картой расплатит…
1 отзыв
Руфат
Красногорск
27 сентября 2021
Здравствуйте! Хочу снять место паркинга для автомобиля
ксения
москва
03 сентября 2021
Ужасный беспредел! О том, что парковка платная знаков нет и тем более нет паркоматов!