Ксюша Нестерова
16 августа 2015
Пожалуй, это мое любимое место в нашем городе. Очень вкусно все, особенно лазанья! Очень доступные цены, в сравнении со многими кафе и ресторанами такого же уровня. Кафе делится на два зала: один более романтичный, разделен на уютные кабины - идеальное место для влюбленных, вторая часть более оживленная и светлая, но интерьер не менее интересный. Особое внимание стоит уделить столам, на которых лежат ватманы и карандаши, так что можно весело провести время в ожидании заказов. По праздникам и выходным часто играет живая музыка. Данное заведение пользуется большой популярностью, так что лучше бронировать стол заранее.
Отзывы (21)