4.8 / 5
21 оценка
5
18
4
2
3
1
2
0
1
0
+ Добавить отзыв

Отзывы (21)

milalyubimova
29 августа 2018
Всё супер !Молодцы!Спасибо за сервис!Официанты умницы!
esimona
19 ноября 2017
Одно из моих любимых заведений. Вкусная еда, хорошее обслуживание, уютный интерьер. На мой взгляд, это основные показатели хороших ресторанов
Эдуард Эдуардов
05 июня 2017
Очень клевое место. Нравится кушать и рисовать. Цены приемлимые. Еда супер вкусная.
Виолетта Похмельнова
07 апреля 2017
Одно из самых любимых заведений в Саратове!Дизайн кафе, обслуживание и кухня-выше всех похвал!Конечно немного жаль, что сменили первое меню, но шеф-повар все предусмотрела и оставила самые коронные блюда!Спасибо,что держите свое марку-изысканность, профессионализм и отличную кухню!Всегда приятно прийти в компании друзей, либо со своей второй половиной)
Игорь Игорь
17 октября 2015
отвратительный суп с фрикадельками. Хуже я еще не ел. При том попросили горячий, принесли еле теплым. В остальном все ок.
Yekaterina Zotova
16 сентября 2015
Одно из самых любимых мест в городе. Очень уютно, спокойно, вкусно и с карандашами, чтобы рисовать. Несмотря на то, что кухня здесь очень вкусная (особенно паста, ребята!), в целом ценник можно назвать средним по городу. Кроме того, кафе предлагает качественное обслуживание. Рекомендую.
Denis Davydov
04 сентября 2015
Отличное место для обеденного перерыва или прекрасного ужина. Уютный и красивый интерьер. Приемлемые цены. Хорошая кухня, отличные десерты (всем советую попробовать яблочную слойку!). Обслуживание у них "своевременное", если так можно сказать, и не супер быстро и не супер медленно, а именно так как и должно быть=).
ErofeevVO
21 августа 2015
Однозначно одно из лучший заведений города Саратова! Превосходный интерьер, замечательные официанты, все всегда вкусно и своевременно. Да, может быть цены чуть выше, чем должны быть, но это слихвой окупается положительными эмоциями, оставшимися после посещения централ перка.
Ксюша Нестерова
16 августа 2015
Пожалуй, это мое любимое место в нашем городе. Очень вкусно все, особенно лазанья! Очень доступные цены, в сравнении со многими кафе и ресторанами такого же уровня. Кафе делится на два зала: один более романтичный, разделен на уютные кабины - идеальное место для влюбленных, вторая часть более оживленная и светлая, но интерьер не менее интересный. Особое внимание стоит уделить столам, на которых лежат ватманы и карандаши, так что можно весело провести время в ожидании заказов. По праздникам и выходным часто играет живая музыка. Данное заведение пользуется большой популярностью, так что лучше бронировать стол заранее.
Михаил Цодиков
23 июля 2015
Отличное место как для свидания, так и для деловой встречи. Ходим с женой уже не первый год сюда, всякий раз делаем для себя приятные открытия. Отличная кухня, качественное обслуживание, уютная обстановка. Одно из самых актуальных молодежных заведений города.
akudryashova
23 июня 2015
Очень нравится это заведение за его прекрасный стиль, вкусную кухню и доброжелательный персонал. Подойдет и для деловых обедов и для романтического вечера. Из года в год становится только лучше. Цены доступные, меню - от простого до изысканного.
Семен
01 июня 2015
Уютно, недешево и стильно. Вкусно готовят, хороший выбор еды и напитков. Можно прийти как с девушкой, так и с деловым партнером или коллегами. В одной из кафешек можно еще порисовать на специальных скатартях подготовленными карандашами ) но и ценник выше среднего
Kate Goncharenko
23 мая 2015
Одно из самых любимых мест в городе. Уютная, приятная атмосфера, вежливое обслуживание, вкусная кухня.
Елена
22 мая 2015
Одно из самых любимых заведений Саратова. Хороший выбор блюд итальянской кухни, вкусная еда, приятный интерьер и вежливое обслуживание. Особенно нравится кафе на Вольской.
Denis Afanasev
05 мая 2015
Приятное кафе. Очень достойная кухня. Уютный интерьер и хорошие цены)
Яна Чернышова
16 апреля 2015
Вкусно, приятная обстановка и хороший персонал. Мне нравится это место. Очень часто ходим сюда с сестрой!
ichernishova
15 марта 2015
Очень нравится это заведение. У нас с подругой есть традиция, на день рождение ходить именно туда! Всегда остаемся в восторге! Атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Всем советую!
Марина Емельянова
09 марта 2015
Неплохое кафе с приятной обстановкой. Хорошая кухня, приветливые официанты. Очень вкусная паста и пицца) Столики лучше заказывать, особенно если собираетесь идти вечером.
Добавить отзыв

Оценить
Регионы