1.4 / 5
9 оценок
5
0
4
0
3
0
2
4
1
5
+ Добавить отзыв

Если Вы до сих пор не знаете, как осуществить поиск тура и куда лучше обратиться за помощью, доверьте это профессионалам компании Avtolain-tour. Ведь, как говориться, каждый должен заниматься своим делом, а задача "Автолайнтур" – организовывать отдых на высшем уровне для доставления удовольствия своим клиентам!

По этому основная задача заключается в том, чтобы выбрать правильно фирму, которая поможет Вам организовать незабываемый отдых. Если Вы решите купить путевку или экскурсионные туры в  АВТОЛАЙНТУР, то большинство сложностей и вопросов у Вас отпадут сами собой. И у Вас появиться дополнительное время на то, чтобы выбрать себе новый купальник для пляжного отдыха. Либо заскочить в спортивный магазин, и приобрести парочку лыж для катания в горах. Все зависит от того куда Вы собрались ехать отдыхать, будь это горящие путевки в Крым, заснеженые Карпаты  или те же туры выходного дня.

За эти годы компанией АВТОЛАЙНТУР была проделана большая работа по разработке и составлению многодневных экскурсионных маршрутов. Первым, конечно же это стал наш любимый Санкт-Петербург - "Северная Венеция", затем появились маршруты по Золотому кольцу, Дивеево-Муром и многие другие. Ведется активная работа с профкомами ВУЗов, директорами школ и техникумов, развивается школьный туризм. В нашу компанию направляют студентов для прохождения практики из Орловского Государственного и Технических Университетов. Вместо трех южных направавлений - их уже 15!!! Также Мы занимаемся открытием шенгенских виз.

Отзывы (9)

Елена
06 января 2020
Не советую обращаться к данным людям. Непрофессиональные хамы (особенно запомнилась Ольга) и мошенники- наживаются на детях за счёт безопасности. Если вы дорожите жизнями ваших детей, однозначно рекомендую обходить эту шарашкину контору стороной и заказать в другом месте автобус, а не груду железа. Безобразное отношение к нам как к заказчикам, и полное пренебрежение правилами безопасности- не рекомендую!!!!
Алиса
27 августа 2018
ПОНИ цирк, а не экскурсия! Экскурсия по интереснейшему городу Санкт-Петербургу , оказалась испорчена узконаправленностью компании , которая любит возить туристов только по кругу, как ПОНИ. Неинтересного и скучного экскурсовода увидеть в СПБ нереально, но Автолайнтур нашел и такое! Курс хромой школьной истории прочитанный за 3 дня ,оказался не очень интересен для такого Великого города! Яблоко от яблони падает не далеко , и не лучшим оказалась сопровождающая автобуса ! Женщина преклонных лет которой очень хотелось ,что бы люди из автобуса никуда не выходили...... Ее так сильно раздражало , что люди выходят в туалет или кушают, что она этого не скрывала и высказывалась очееень громко,а так же заталкивала в автобус в прямом смысле слова. Единственное кто порадовал это водители профессионалы - своего дела! Автолайнтур , ЭКСКУРСИЯ должна быть познавательной и интересной , а не забег на дистанцию по кругу! Пересмотрите свои программы и сделайте их комфортными для людей, а не для сопровождающей бабули!
Яков
06 сентября 2017
Ездили данным агентством в Анапу, в гостиницу Спорт 26.08.2017. Началось все с того, что когда поехали в путь водитель нахамил женщине, которая пересела на свободное сзади место. Он объяснил это тем, что он там будет отдыхать, потому, что в специальной люльке ему видите ли жарко. Когда делали остановки нам никто не говорил сколько мы будем отдыхать. После остановок никто нас не проверял, даже водители не интересовались все ли на месте. Ближе к месту прибытия остановки делали каждые два часа, сложилось впечатление, что они тянут время. По прибытии в Анапу нас высадили у автовокзала, а до гостиницы нас везти отказались, и мы квартал шли с сумками пешком, были пожилые люди, некоторым пока шли стало плохо от жары и тяжести сумок. Гостиница вообще не оправдывает своих денег. В номере были две кровати, две тумбочки, стол, два стула, шкаф и никчемный кондиционер, от которого толку ноль. Туалеты не закрываются на щеколду, все вырвано. Душ - одно название. Он тоже не закрывался, некоторые лейки просто отсутствовали. Кроме перегородок ничего не было, одна сторона открыта и ты как на ладони виден. Я считаю, что 17000 р. на двоих это через чур много. обдираловка, условия невозможные. Перед отъездом никого не выгоняли силой. Все собрались в фойе и дружно ждали автобус. Часов в 10 утра мы связались с агентством и там нам сказали, что придет другой автобус и другие водители, дали их координаты, типа сами разбирайтесь. В пол 12 дня позвонили водители и сказали идти к автовокзалу, т. е. отказались к гостинице подъезжать и опять же пенсионеры кое как добрались своим ходом до автобуса. Начались споры с водителями. Позже выяснилось, что пока забирали из Лесника людей, забыли трех человек. И они ждали нас 5 часов. Забрали мы потеряшек и в 14.30 выехали из Геленджика. В 16.00 остановились на заправке, и после этого НАС БЕЗ ОСТАНОВОК везли около восьми часов, проезжая кафешки и магазины. У людей к тому времени закончились провианты, кто хотел в туалет, но нас упорно везли, под Ростовом попали в глухую пробку, часа 3 стояли. Пока уже к водителям не обратились с просьбой остановить, на что они спросили зачем, все же после большинства просьб остановили у какого-то кафе, где купить было вообще нечего. И так всю дорогу остановки в тех местах, где нормального съестного нет. Наплевательское отношение к людям. За людей не считают. Больше с этим агентством никакого отношения иметь не буду!
Лля
04 апреля 2017
Поехали по путевке летом 2016 в Лазаревское в гостиницу Вилла-плаза. Кошмар плесень на стенах, грязь, разбитая сантехника, полуподвальное помещение в качестве номеров. Фото с сайта не соответствовали действительности на наши жалобы пытались выгнать из гостиницы говоря, что мы хотели за такие деньги. (10.000 с человека) на 7 дней. Поезд прямо под окнами номеров. В гостинице выяснилось, что такие путевки продают людям с Орла, Тулы и Брянска будьте осторожны!
Светлана
15 марта 2017
Мы ездили в 2007 году в Ейск, прямо все, как и других отзывах, писали ужасно, водитель чуть в аварию не попал и туда, и обратно, второй водитель пил пиво, ужасные воспоминания, даже море не так ярко, как поездка и жилье! Исправьтесь уже, я думала за 10 лет, что-то изменилось!
Валерия Сергеевна
21 июля 2016
Отдыхали в Кабардинке с 10-19 июля, база отдыха "Орлёнок", территория бывшего пионерского лагеря, ужасные каменистые пляжи с грязным песочком. Всё достаточно скромненько и аскетично. Обманули, холодильника в номере не было, был на этаже. Я думаю никому не нужно объяснять, что сутки в автобусе это тяжело! Так вот. Туда нас везли вполне адекватные водители. Недолгие остановки, да и вообще человеческое отношение к пассажирам. А вот обратно. Как было заявлено в Автолайн туре, забрать, привезти и увезти должны были в одно и то же время. В 7 утра мы были готовы и ждали автобус. Пришёл автобус в 10 часов. Наши места были заняты, потому что водители проехали Геленджик, не развезя людей по местам отдыха, и поехали почему-то сразу в Кабардинку. Внимание, вопрос! Зачем?! А вот и ответ: доставив людей к их местам отдыха и разместив нас, согласно купленным местам. Внимание! В Геленджике водители сделали остановку и пошли купаться на 1, 5 часа ( ( Вернувшись не спеша, вразвалочку, ничего не объяснив людям, ожидавшим на жаре этих двух, начали протирать лобовое стекло. Останавливались невпопад на неопределённое время, хамили возмущавшимся пассажирам, не предупреждали сколько мы будем стоять и когда поедем. Об этом мы должны были догадываться, бросать еду и сломя голову нестись к нашему автобусу. Я уже не говорю о том, что никто не поверял, все ли сели и сколько нас. Им было это просто до балды. На остановках эти два исчезали куда-то и приступали неспешно к трапезе, когда все успели уже и покушать, и нужду справить, и покурить, и поговорить. Крайне возмущены таким отношением! Обращаемся к Автолайн туру (руководство), будьте любезны предоставлять качественные услуги и нормальных водителей. Если конечно вы дорожите своей репутацией (в чём мы теперь глубоко сомневаемся). Номер автобуса К562АМ. Люди, если вы вас везут эти водители, вам глубоко не повезло. Сочувствую. И никому не рекомендую эту кантору! Больше сюда ни ногой.
Анастасия
17 июля 2016
Очень огорчила организация поездки. Обзорной экскурсии как таковой не было. Все, что нам показали это: "Воробьевы горы " (10 мин.), Поклонная гора (10 мин.) и Красная площадь (1,5 часа). В заявленный в рекламе Храм Христа Спасителя нас даже не соизволили отвезти, аргументировав, что несколько человек из 48 одеты не должным образом и могут не пустить. Далее мы поехали в Царицыно, где тоже пробыли 1,5 часа, из этого времени мы были вынуждены потратить 40 минут на то, чтобы найти сам дворцовый ансамбль, т. к. нам даже не объяснили куда нужно идти. По ходу дела, нашу сопровождающую работницу этой турфирмы интересовал исключительно "Макдональдс". Конечно, это гораздо важнее, чем нормально показать город и походить по Арбату (мимо которого автобус проехал), не говоря уже о других не менее важных и интересных местах города.
Аня Фролова
16 июня 2015
ездили в прошлом году в Ейск на отдых с семьей, по путевкам за 6600, нас поселили в сарае, туалет и душ был один на 20 человек, мало того, на это еще можно было закрыть глаза.... Но, каждую ночь пьянки, крики, не уважение и отношение ни как к гостям, а как к прислуге, которая еще и должна быть благодарна за то, что ей разрешили пожить там.. нецензурная брань, не замечая того, что вокруг дети и пожилые люди откровенные угрозы здоровью на элементарные замечания и призывы к нормальному поведению. как по расписанию во дворе, под дверью продолжались пьянки и песни от заката до рассвета.
Наталья
18 августа 2014
Поехали в Геленджик. Взяли 3-х местный номер с удобствами. В итоге в тур. базе по приезду нам сказали, что трехместных номеров с удобствами нет, а только двухместные, и мне пришлось спать на кресло-кровати. Кстати, у соседке тоже самое, она оплатила двухместный люкс, а находилась в двухместном номере с удобствами. До туроператоров невозможно дозвониться, т. к. при отъезде автобус опоздал на 3 часа. Потом гнали автобус с огромной скоростью. На остановках водители постоянно открывали багажное отделение по просьбе пассажиров, которым что-то надо было взять из багажа. И это было постоянно.
Добавить отзыв

Оценить
Регионы
Орёл (1)